As of Apr 17, 2024
Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Lot 138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
24.8 x 19.7 in (63.0 x 50.0 cm)
Lot 138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand
€ 2,000
Auction: -2 days
Auction: Apr 30, 2024 10:44 AM
Auction number: 104420
signiert und datiert oben rechts: .1760
1 other work
22 days | Dorotheum
Französische Schule um 1700
195-041796/0003
rechts oben mit Nummer 7 versehen
ab € 340